Игровой Автомат Book Of Santa Играть желающим

Игровой Автомат Book Of Santa Играть бесплатно

В преддверии рождественских праздников, многие разработчики стараются выпускать тематические игровые автоматы. Компания Endorphina не стало исключением и псевдорасследование очень долгого перерыва представила вниманию своих поклонников игровой автомат под названием Book of Santa (Книга Санты), с рождественской тематикой. Сразу хочу отметить, тот миг, что неизвестно ко счастью или только же сожалению, игровой автомат Book of Santa это только одна копия а плане игрового процесса известного всем слота Book of Ra. Если вы станете любителем онлайн слотов, тогда вам просто непозволительно не знать игровой автомат Book of Ra остального Novomatic. Ну а, но хоть обзор совершенно про другой игровой автомат, только именно Book of Santa, в аспекте функций вы только увидите ничего новому, все как а старых, добрых книжках. Book of Santa — игровой автомат с новогодней тематикой, разработанный компанией Endorphina.

  • Компания Endorphina не сделалось исключением и псевдорасследование очень долгого перерыва представила вниманию своих поклонников игровой автомат под названием Book of Santa (Книга Санты), с рождественской тематикой.
  • Сразу собираюсь отметить, тот миг, что неизвестно ко счастью или только же сожалению, игровой автомат Book of Santa это только одна копия и плане игрового процесса известного всем слота Book of Ra.
  • Дизайн игрового автомата Book of Santa (Книга Санты) выполнен в тематическом стиле, поэтому поэтому игровое поле расположено прямо вне камина.
  • Музыка играющая на протяжении всей игры, в которой нельзя услышать праздничную мелодию иногда прерывающуюся звуком ветра создает правильных атмосферу.

Дизайн игрового автомата Book of Santa (Книга Санты) выполнен а тематическом стиле, поэтому поэтому игровое поле расположено прямо внутри камина. Ведь все знают, что поскольку камин является места, через которое Санта попадает в особнячка и оставляет подарки. Музыка играющая и протяжении всей игры, в которой нельзя услышать праздничную мелодию иногда прерывающуюся звуком ветра создает правильные атмосферу. Предугадать символику игрового автомата Book of Santa совсем слоты демо не сложно, конечно же главным же самым прибыльным символом является — Санта Клаус, менее прибыльными — колокольчик, звезда и сани Клауса, на которых он доставляет подарки. Книга Санты — это еще один очень важный символ, а как он служит сразу две функции, может заменять но изображения в игре и активировать раунд бесплатных вращений.

Код Демо-игры Book Of Santa Для моего Сайта:

Играть в игровой автомат Book of Santa от компании Endorphinaможно в демо режиме, совершенно бесплатно. Слот Book of Santa имеет процент отдачи 96%, 5 вращающихся барабанов, 10 линий выплат. Бонусной игры нет, есть фриспины, есть символ Wild, есть символ Scatter, и нет множителя. Играть в игровой автомат Book of Santa можно и автоматическом режиме, разве режим “Быстрый спин”.

Играть В Игровой Автомат Book Of Santa

Подводя итог, хочу сказать, что Book of Santa — это вполне достойный игровой автомат, он определенно привлечет внимание игроков, и особенно тех, кто любит игры в стиле Book of Ra. Ну так а в игровом машинально Book of Santa есть только одна бонусная особенность, которая называется Free Spins feature. Для того, чтобы ее активировать вам необходимо поймать три или недостаточно скаттер символов (книга Санты) на игровом поле. После ничего вы получите выигрыш в 2, 20 или 200 последний больше вашей ставки, а также станем участником 10 бесплатных вращений. Перед его запуском, будет выбран один из символов указанных в таблице выплат и а обычно именно который символ будет действовать, как расширяющийся и протяжении всего раунда. Это значит, только при появлении выбранного символа в нужному количестве на барабанах, он расширится, того его полностью покрыть, а вы получат выигрыш вне варьироваться от линий сумм.

_______________________